Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Рубцовска Алтайского края

Оказание услуг по предоставлению денежных средств для финансирования дефицита и (или) погашения долговых обязательств бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края (лимит кредитования – 130 000 000 рублей) согласно описанию объекта закупки (Приложение № 1).
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет: http://www.rts-tender.ru/
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе : 07.11.2017 09.00 (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе: 07.11.2017

Оказание услуг по предоставлению денежных средств для финансирproekt_kontrakta_0.doc (103 КБ)ования дефицита и (или) погашения долговых обязательств бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края (лимит кредитования – 50 000 000 рублей) согласно описанию объекта закупки (Приложение№1).
Идентификационный код закупки: 173220901125522090100100030036419730
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет: www.rts-tender.ru

Электронный аукцион на оказание услуг по предоставлению денежных средств для финансирования дефицита и (или) погашения долговых обязательств бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

Оказание услуг по предоставлению денежных средств для финансирования дефицита и (или) погашения долговых обязательств бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края (лимит кредитования – 130 000 000 рублей) согласно описанию объекта закупки (Приложение №1).
Наименование оператора электронной торговой площадка: Площадка «РТС-тендер»
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе :14.11.2016 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе: 15.11.2016
Дата проведения аукциона 18.11.2016 Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.

Открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по предоставлению денежных средств (открытию кредитной линии) для финансирования дефицита и (или) погашение долговых обязательств бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

Оказание услуг по предоставлению денежных средств (открытию кредитной линии) для финансирования дефицита и (или) погашение долговых обязательств бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края (лимит кредитования – 100 000 000 рублей).
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 05 февраля 2014 года до 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе 07 февраля 2014 года
Дата проведения аукциона 10 февраля 2014 года (время проведения аукциона определяется оператором электронной площадки).
Документация:dok_cfqn.doc (264 КБ)

предмет контракта:Оказание услуг по предоставлению денежных средств (открытию кредитной линии) для финансирования дефицита и (или) погашение долговых обязательств бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края:
лот № 1 – лимит кредитования – 50 000 000 рублей;
лот № 2 – лимит кредитования – 50 000 000 рублей;
лот № 3 – лимит кредитования – 30 000 000 рублей.
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 27 июня 2013 года до 09 час. 00 мин. (время местное).
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе 28 июня 2013 года

предмет контракта: Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств за счет средств бюджета города Рубцовска Алтайского края.
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе : Алтайский край, город Рубцовск, пр. Ленина,130, малый зал администрации города в 11 час. 00 мин. 10.12.2010 года.
Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе: Алтайский край, г. Рубцовск, пр. Ленина,130, малый зал заседаний администрации города Рубцовска 13.12.2010 года.
Место и дата подведения итогов конкурса: Алтайский край, г. Рубцовск, пр. Ленина,130, малый зал заседаний администрации города Рубцовска 16.12.2010 года.
Извещение izv2_1.doc (37 КБ)