Открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по предоставлению денежных средств (открытию кредитной линии) для финансирования дефицита и (или) погашение долговых обязательств бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

Оказание услуг по предоставлению денежных средств (открытию кредитной линии) для финансирования дефицита и (или) погашение долговых обязательств бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края (лимит кредитования – 100 000 000 рублей).
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 05 февраля 2014 года до 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе 07 февраля 2014 года
Дата проведения аукциона 10 февраля 2014 года (время проведения аукциона определяется оператором электронной площадки).
Документация:dok_cfqn.doc (264 КБ)
Проект контракта:proekt_kontrakta_14.doc (67 КБ)
Протокол1protokol_rassmotreniya_1_chastey_zayavok_0.doc (159 КБ)
Протокол2protokol_podvedeniya_itogov_2.doc (194 КБ)