Открытый аукцион в электронной форме на поставку снега, льда и изготовление из них конструкций ледово-снежного городка, установку елки, скамеек и лестницы с последующим демонтажем ледово-снежного городка на пл. им. Ленина

предмет контракта: Выполнение работ по поставке снега, льда и изготовление из них конструкций ледово-снежного городка, установка елки, скамеек и лестницы с последующим демонтажем ледово-снежного городка на пл. им. Ленина города Рубцовска в соответствии с техническим заданием (приложения №1) и локально-сметным расчетом (приложение №2,3,4,5).
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 05 декабря 2012 года до 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе 07 декабря 2012 года
Дата проведения аукциона 10 декабря 2012 года. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документацияdok_4.doc (330.5 КБ)
проект контракта proekt_kontrakta_4.doc (66 КБ)
Сметыlsr_ochistka_ploshchadey_posle_izgotovleniya_figur.xls (94 КБ)
lsr_ochistka_territ_posle_novogodnih_prazdnikov.xls (93 КБ)