Обращение к жителям Рубцовска

Уважаемые граждане Рубцовска – плательщики арендной платы за землю!
Для улучшения жизни в нашем любимом городе, наведения чистоты и порядка на улицах, благоустройства и озеленения нам всем необходимо своевременно платить налоги и сборы. От этого зависит наш с вами спокойный сон, отсутствие пени за просрочку платежей, судебных издержек и чувство исполненного долга.
В связи с этим Администрация города Рубцовска напоминает о своевременном внесении арендной платы за землю и погашении задолженности прошлых периодов во избежание обращений в суд за принудительным взысканием.
Уточнить задолженность по арендной плате за землю можно по адресу: г. Рубцовск, пер. Бульварный, 25 (кабинет 64) или по телефону 4-44-23 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.