В Рубцовске состоялась регистрация 1500 новорожденного

29 сентября в зале торжественных регистраций Рубцовского межрайоного отдела ЗАГС прошла регистрация 1500 новорожденного, родившегося в этом году. Счастливых родителей Муковина Василия Васильевича и Гусеву Людмилу Евгеньевну поздравили с радостным событием в их жизни – рождением дочери, новой жительницы города Рубцовска, гражданки Российской Федерации!

Дочку Василий и Людмила назвали красивым и необычным именем Виолетта, что означает «фиалочка». У маленькой Виолетты есть 5 старших братьев и сестер. Все они дружной семьёй проживают в с. Новониколаевка Рубцовского района Алтайского края.

Родителям вручили поздравление Губернатора Алтайского края А. Б. Карлина и памятный подарок от коллектива Рубцовского межрайонного отдела ЗАГС. Прозвучали пожелания долгой и счастливой жизни крошке Виолетте, а семье - взаимопонимания, доверия и любви