Информация о результатах проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту № 15 регулярных перевозок

В соответствии с протоколом заседания комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту № 15 регулярных перевозок на территории города Рубцовска Администрацией города Рубцовска Алтайского края от 25.11.2016 было принято решение о повторном проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту № 15 регулярных перевозок на территории города Рубцовска Алтайского края с 28.11.2016 по 27.12.2016. Информация о проведении конкурса была размещена на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в сети Интернет в свободном доступе 28.11.2016. Заявок на участие в конкурсе от автоперевозчиков не поступило.

Администрацией города Рубцовска Алтайского края принято решение в срок до 20.01.2017 совместно с автоперевозчиками проработать вопрос по оптимизации схемы муниципального маршрута № 15 с учетом предложений жителей Западного поселка и Сад-города, месторасположения учреждений социальной сферы деятельности, пропускной способности и состоянием дорожно-асфальтового покрытия улиц западной части города. На заседании городской транспортной рабочей группы будут рассмотрены варианты изменений схемы движения транспорта по муниципальному маршруту № 15 и назначена дата проведения открытого конкурса по маршруту.