Рубцовское ПАТП презентовало новую технику

img_5415_h.jpgПо ходатайству Администрации города Рубцовска на сессии Рубцовского городского Совета депутатов 19 мая 2016 года рассмотрен вопрос о даче согласия МУПАТП города Рубцовска на совершение крупной сделки по приобретению имущества.

В результате полученного согласия МУПАТП г. Рубцовска заключило договор лизинга сроком на 3 года на приобретение за счет средств предприятия у ООО «Элемент Лизинг» четырех единиц автобусов, общей стоимостью 4 236 000 (четыре миллиона двести тридцать шесть тысяч) рублей с учетом утилизации находящихся в хозяйственном ведении предприятия четырёх автобусов с выработанным ресурсом 1992-1994 годов выпуска.

Участие в программе утилизации позволило предприятию снизить уровень финансовых затрат на приобретение автобусов.

Муниципальным транспортным предприятием в августе этого года было доставлено три новых автобуса марки «ПАЗ», которые в ближайшее время выйдут на муниципальные маршруты, и будут оказывать транспортные услуги жителям города. В дальнейшем планируется поставка четвёртого автобуса.