В Рубцовске прошло совещание-семинар с автоперевозчиками

В МУ ПАТП Рубцовска проведено совещание-семинар с автоперевозчиками города и юго-западной части Алтайского края. Совещание-семинар проведено по инициативе Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Алтайскому краю и республике Алтай федеральной службы по надзору в сфере транспорта. В совещании принимали участие начальник МУГАДН по АК и РА А.И. Перепелица, сотрудники Рубцовского отдела МУГАДН, сотрудники ГИБДД города Рубцовска, представители муниципальных образований районов, Администрации города Рубцовска, автоперевозчики.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1.​ Состояние аварийности в Алтайском крае, в том числе с участием предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов.

2.​ Реализация Федерального закона Российской Федерации от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

3.​ Об изменениях транспортного законодательства.