Заместитель начальника Государственной инспекции Алтайского края Сергей Гричанов провел в Администрации Рубцовска совещание с управляющими организациями

img_4886_h.jpgСтоит отметить, что подобные совещания – с участием руководителей управляющих организаций города, ресурсоснабжающих организаций, специалистов Управления ЖКХ и экологии, представителей Администрации города, надзорных органов – проходят в Администрации Рубцовска еженедельно.

На этих совещаниях участники обсуждают насущные проблемы и наболевшие вопросы отрасли, а также вырабатывают алгоритмы по взаимодействию и решению существующих проблем.

Не стало исключением и нынешнее совещание. Его открыл Сергей Гричанов. После краткого выступления он призвал управляющие организации адресовать свои вопросы представителям Администрации города и ресурсоснабжающей организации, которые также находились в зале.

Вопросы от представителей УК были адресованы, в основном, директору АО «Рубцовский теплоэнергетический комплекс» Максиму Новову и касались необходимости проведения перерасчетов как за недополученные гигакалории, так и за перетоп. Кроме того, руководитли УК задали вопросы по приведению в соответствие документации по транзитным трассам отопления, по заключению договоров с ресурсоснабжающей организацией.

В заключение Сергей Гричанов призвал участников совещания работать совместно над решением всех существующих вопросов и придерживаться конструктивного подхода.