В Спорткомплексе «Торпедо» прошел VIII Региональный турнир по боксу Памяти мастера спорта России России Ашота Мхитаряна

dsc03934_h.jpgВ соревнованиях приняли участие 101 спортсмен из Республики Казахстан, городов Новосибирска, Омска, Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска.

Спортсмены отделения бокса ДЮСШ-1 стали победителями и призерами в разных весовых категориях.

В возрастной группе 1997г.р. и старше 1 место завоевал Мхитарян Григорий в весовой категории 81 кг.

В возрастной группе 2002-2003 г.р на 1 месте - Бец Кирилл в весовой категории 38,5 кг, Кузьменко Давид – на 1 месте в весовой категории 40 кг, Мошенский Игорь - на 2 месте в весовой категории 48 кг, Петин Никита занял 3 место в весовой категории 50 кг, Ющенко Владислав -на 3 месте в весовой категории 50 кг, Кузьменко Александр - на 3 месте в весовой категории 37 кг и Ласточкин Максим завоевал 3место в весовой категории 34 кг.

Спортсмены являются воспитанниками тренеров-преподавателей Дударева А.В. и Севагина А.В.