Первый заместитель Главы Администрации Рубцовска Владимир Пьянков вручил лучшим социально-ответственным работодателям сетрификаты

img_7259_h.jpgВ соответствии с указом Губернатора Алтайского края от 12.03.2015 № 22 «О повышении социальной ответственности работодателей Алтайского края» деятельность частного учреждения здравоохранения «Поликлиника «РЖД – Медицина» города Рубцовск», муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска в очередной раз признана соответствующей требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений (приказ Минтрудсоцзащиты от 04.09.2018 № 284). Данные работодатели включены в реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края.

Сегодня на аппаратном совещании в Администрации города первый заместитель Главы Администрации Рубцовска-председатель комитета по финансам,  налоговой и кредитной политике Владимир Пьянков вручил сертификаты краевого реестра социально-ответственных работодателей заведующей детского сада №57 "Аленушка" Ольге Такмаковой и главному врачу «Поликлиника "РЖД-Медицина" Владимиру Симушину.

Муниципальному унитарному троллейбусному предприятию муниципального образования город Рубцовск Алтайского края присвоен статус социально-ориентированного работодателя (приказ Минтрудсоцзащиты от 04.09.2018 № 283).