В Администрации города состоялось очередное заседание городской межведомственной комиссии по охране труда и безопасности производства

iimg_4573_h.jpgПровел совещание начальник отдела по труду Администрации города Рубцовска Юрий Агрызков. Членами комиссии были рассмотрены вопросы: «О соблюдении режима труда и отдыха индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность, связанную с регулярными пассажирскими перевозками, на территории города Рубцовска – докладчик старший государственный инспектор безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» капитан полиции Титов Роман Валерьевич; «О порядке предоставления годовых форм федерального статистического наблюдения за 2017 год» - докладчик начальник отдела госстатистики в г. Рубцовске Копылова Ольга Викторовна; «О плане работы городской межведомственной комиссии по охране труда и безопасности производства на 2018 год» - докладчик начальник отдела по труду Администрации города Рубцовска Алтайского края Агрызков Юрий Михайлович.

Обсудив проект плана работы, городская межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства приняла решение утвердить предложенный план работы на 2018 год.