Накануне в КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» состоялось торжественное мероприятие, посвященное передаче мебели в рамках благотворительной акции

>dsc00058_h.jpg11 октября в КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» состоялось торжественное мероприятие, посвященное передаче мебели в рамках благотворительной акции. Мероприятие проводилось в рамках совместной благотворительной акции Алтайской Торгово-промышленной палаты и Благотворительного фонда «Центр помощи беспризорным детям» ТПП РФ. dsc00052_h.jpgВ нём приняли участие президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков, и. о. заместителя Главы Администрации Рубцовска, начальник управления образования города Алексей Мищерин, начальник отдела опеки и попечительства Администрации города Наталья Толмачева, сотрудники и воспитанники центра.

В рамках акции учреждению было выделено 200 тысяч рублей на приобретение мебели для оборудования двух воспитательных групп. Таким образом, в комнатах, где проживают воспитанники, появились новые кровати, стеллажи, стенки–горки, компьютерные столы, диваны, уголки для приёма пищи, стулья, полки для обуви и пр. Мебель была изготовлена по заказу в сети мебельных салонов «Багира». В ходе праздничной программы состоялся концерт воспитанников детского центра, с вручением подарков. По завершению мероприятия для гостей центра провели экскурсию по учреждению.

dsc00040_v.jpgdsc00042_v.jpg