Владимир Ларионов: «Такие концерты обязательно надо посещать»

_1bk3108_h.jpgНа сцене ДК «Алтайсельмаш» Рубцовска состоялась уникальная концертная программа «Русский путь», подготовленная участниками Государственного молодежного ансамбля песни и танца «Алтай».

Яркая программа молодых исполнителей уже покорила сердца зрителей столицы нашей Родины и многих городов России.

Она организована в нашем городе в рамках культурно-просветительской программы «Алтай православный».

Средства, вырученные от концерта, будут перечислены на расчетный счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда Краевого благотворительного марафона «Поддержим ребенка».

_1bk3082_h.jpg

Благодаря высокому исполнительскому мастерству, отличной постановке номеров, необычному сценическому оформлению, программа стала ярким событием в культурной жизни Рубцовска.

В числе зрителей уникального концерты были митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, а также Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов.

Делясь впечатлениями от концерта, Владимир Ларионов подчеркнул:

– В течение полутора часов невозможно было глаз оторвать от сцены, артисты отработали на одном дыхании. Номера замечательные, очень впечатляюще. Такие концерты обязательно надо посещать – семьями, с детьми.