В Администрацию города продолжают поступать предложения рубцовчан по дальнейшей судьбе участка на месте кинотеатра «Рассвет»

41_h.jpgГорожане предлагают построить на этом месте детский центр, библиотеку, детскую художественную школу, детское кафе, фонтан со сквериком, ледовый дворец.

Были среди поступивших предложений и весьма необычные, например, кафе-мороженое в старорусском стиле, «морской» уголок отдыха.

Также было высказано мнение о том, что эту площадку нужно оставить свободной, без каких-либо застроек, чтобы открыть перспективу на переулок Бульварный и на городской парк отдыха им.Кирова. В этом случае участок на месте кинотеатра «Рассвет» после окончательного сноса здания и уборки территории предполагается благоустроить, высадить красивые деревья, кустарники, сделать клумбы. Зимой на этом месте было предложено устанавливать елку с освещением, а рядом с ней – снежные фигуры.

По поручению Главы Администрации города Владимира Ларионова создана рабочая группа по обсуждению поступивших предложений. Мы по-прежнему готовы выслушать и учесть все ваши предложения и пожелания. Контактный телефон 4-24-01 (пресс-служба).