Рубцовск примет участие в «Галерее городов»

logo-green.pngФонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщает, что на информационной площадке конкурса на портале «Я – родитель!» открывается «Галерея городов».

Города, представившие наиболее интересные страницы, будут отмечены конкурсной комиссией и награждены дипломами и памятными призами.

Напоминаем, что с целью привлечения внимания жителей, участвующих в конкурсе городов к проблеме детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с 1 августа по 1 ноября 2013 года на странице конкурса интернет-портала «Я-родитель» проходит он-лайн голосование, которым жители могут поддержать свой город. Города, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями он-лайн голосования.

Подведение итогов конкурса и определение победителей конкурсной комиссией состоится в ноябре 2013 года. Победители конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места, будут определены на основании отчетов по каждой категории городов (I категория – административные центры субъектов Российской Федерации; II категория – города с населением от 100 тыс. человек и более, III категория – города с населением до 100 тыс. человек).

Дополнительная информация по тел. (495)606-75-18.