Владимир Ларионов вручил руководителям учреждений Рубцовска сертификаты социально ответственных работодателей

img_7220_h.jpgСегодня на аппаратном совещании, которое прошло утром в малом зале Администрации города, Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов вручил сертификаты двум руководителям учреждений города - директору КГКУ «Центр занятости населения г. Рубцовска» Елене Золотовой и главному врачу КГБУЗ «Онкологический диспансер г. Рубцовска» Василию Курганскому.

Приказом Управления Алтайского края по труду и занятости населения от 04.04.2013 № 10-01/71 краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения г. Рубцовска» признано прошедшим добровольную сертификацию соответствия требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений и в полном объёме соответствующим утверждённым критериям отнесения работодателей Алтайского края к категории «социально ориентированный работодатель». Учреждение включено в реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края.

img_7219_h.jpgПриказом Управления Алтайского края по труду и занятости населения от 20.06.2013 № 10-01/127 краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Онкологический диспансер г. Рубцовска» признано прошедшим добровольную сертификацию соответствия требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений и в полном объёме соответствующим утверждённым критериям отнесения работодателей Алтайского края к категории «социально ориентированный работодатель». Учреждение включено в реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края.