Информация для НКО

30 сентября в 14 часов по адресу: ул. Комсомольская, 106 состоится семинар "Роль гражданских институтов и СО НКО в повышении качества услуг социальной сферы".

Организатором семинара выступает Рубцовская городская организация Общество "Знание" России.

На встрече речь пойдет о новых возможностях и формах работы НКО и обучения методам проведениям мониторинга и оценки качества услуг.

Это начало информационно-просветительской программы «Новый формат оказания государственных и муниципальных услуг и возможности участия в гражданском контроле и оценке» в г. Рубцовске.

Приглашаются представители некоммерческих организаций, общественных объединений и просто все неравнодушные жители нашего города.

По всем интересующим вопросам обращаться по трелефону:8 961 231 91 11 (Лидия Борисовна Безбородова- руководитель Рубцовской городской организации Общество "Знание" России)