В Администрации города состоялось торжественное вручение медалей «За особые успехи в учении»

img_1010_h.jpgГлава Администрации города Владимир Ларионов вручил восемьдесят одну федеральную медаль «За особые успехи в учении» родителям, чьи дети окончили школу с отличными оценками.

Федеральная медаль «За особые успехи в учении», которую получили родители отличившихся выпускников 11-х классов – медаль, которая была утверждена приказом Минобрнауки в июне нынешнего года. Ее получили выпускники, которые имеют аттестаты «с отличием».

На вручении знака отличия родителям, которые внесли огромный вклад в воспитание своих детей и достижение ими столь высоких результатов, Владимир Ларионов поблагодарил родителей, педагогов, самих ребят и пожелал всем им новых успехов, исполнения желаний, добиться в жизни всего, чего захочется, а также крепкого здоровья, терпения и отличного настроения.