В Администрации Рубцовска подписано соглашение о взаимодействии между органами государственной власти, местного самоуправления, общественностью

В конце минувшей недели в мэрии города подписано Соглашение о взаимодействии Администрации города Рубцовска, управления социальной защиты населения по городу Рубцовску, краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Рубцовска», Совета отцов города Рубцовска.
2014 год, объявленный Организацией Объединенных Наций Международным годом семьи, ставит в центр внимания международного сообщества политику, проводимую в отношении различных поколений на уровне семьи и всего общества.
Именно защитой интересов семьи руководствовались участники мероприятия по подписанию соглашения. Вновь подписанный документ станет основой для достижения результатов при осуществлении совместных мероприятий в целях дальнейшего укрепления института семьи, охраны материнства, отцовства, детства, демографического развития региона и обеспечения стабильности общества.