Городская комиссия по бронированию граждан, пребывающих в запасе, обращается к руководителям предприятий, учреждений и организаций города

Руководителям всех предприятий, учреждений и организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, находящихся на территории Рубцовска, необходимо в срок до 25.11.2013 предоставить в комиссию следующие отчеты:
1) карточку учета организации (форма № 18).
Кроме того, руководителям организаций, ведущих бронирование граждан, пребывающих в запасе, дополнительно:
2) отчет о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе, (форма № 6) и пояснительную записку к нему (кроме организаций, находящихся в сфере ведения федеральных органов государственной власти или деятельность которых связана с деятельностью указанных органов);
3) организации, ведущие бронирование граждан, пребывающих в запасе, находящиеся в сфере ведения федеральных органов государственной власти или деятельность которых связана с деятельностью указанных органов, копии отчета о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе, (форма № 6) и пояснительной записки к отчету.
Со всеми возникающими вопросами руководителям организаций или должностным лицам, ответственным за организацию воинского учета, необходимо обращаться в Администрацию Рубцовска (пр. Ленина, 130), отдел спецработы (кабинет №50), справки по телефону 4-32-46, 4-17-39, ежедневно с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Также подробнее ознакомиться с информацией по организации и обеспечению воинского учета и бронированию граждан, пребывающих в запасе, можно на сайте Администрации города: http://rubadm.ru/node/3059.