Организация и обеспечение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе (отчетность)

Выписка из постановления городская комиссия по бронированию граждан, пребывающих в запасе от 09.10.2014 № 6 «О порядке и сроках предоставления отчетов о состоянии работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, за 2016 год»

В соответствии с «Инструкцией по бронированию на период мобилизации и на военное время граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях», утвержденной постановлением Межведомственной комиссии по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе, от 22.12.1999 № 144, руководствуясь рекомендациями территориальной комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе, Администрации Алтайского края, а также принимая во внимание решение заседания городской комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе (далее – «комиссия»), ПОСТАНОВЛЯЮ:
2. Руководителям всех предприятий, учреждений и организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, находящихся на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края:
- до 20.11.2016 предоставить в комиссию следующие отчеты:
1) карточку учета организации (форма № 18).
Кроме того, руководителям организаций, ведущих бронирование граждан, пребывающих в запасе (далее – «ГПЗ»), дополнительно:
2) отчет о численности работающих и забронированных ГПЗ, (форма № 6) и пояснительную записку к нему (кроме организаций, находящихся в сфере ведения федеральных органов государственной власти или деятельность которых связана с деятельностью указанных органов);
3) организации, ведущие бронирование ГПЗ, находящиеся в сфере ведения федеральных органов государственной власти или деятельность которых связана с деятельностью указанных органов, копии отчета о численности работающих и забронированных ГПЗ (форма № 6) и пояснительной записки к отчету.

И.о. председателя городской комиссии по бронированию ГПЗ, и.о. заместителя Главы Администрации города Рубцовска А.А. Мищерин

kartochka_f_18.doc54.5 КБ