16 ноября в Рубцовском индустриальном институте (филиале) Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова пройдет Фестиваль науки 2013

На Фестивале все желающие могут познакомиться с научными достижениями, которые имеют большое практическое значение, улучшают условия нашей жизни, делают её более комфортной.
Фестиваль продемонстрирует достижения в области строительства, автомобилестроения, машиностроения, перерабатывающей промышленности.
Ведущие преподаватели института прочитают лекции о робототехнике, современных машинах для агропромышленного комплекса, о новейших достижениях в области информационных технологий.
На выставках Фестиваля будут показывать разработки школьников города Рубцовска, представят разработки кафедры наземных транспортных систем, а также достижения кафедры электроэнергетики, результаты работы машиностроителей и пищевиков.