Администрацией города принято решение повторно назначить сроки проведения конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту № 15

marshrutka2_h.jpgВ связи с прекращением перевозок пассажиров по муниципальному маршруту № 15 регулярных перевозок на территории города Рубцовска Алтайского края индивидуальным предпринимателем, руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (с изменениями), было издано распоряжение Администрации города Рубцовска Алтайского края от 08.12.2017 № 574-р «О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту № 15 регулярных перевозок на территории города Рубцовска Алтайского края» с 08.12.2017 по 09.01.2018 информация о проведении конкурса была размещена на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в сети Интернет в свободном доступе. Заявок на участие в конкурсе от автоперевозчиков не поступило.

Администрацией города Рубцовска Алтайского края принято решение повторно назначить сроки проведения конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту № 15 регулярных перевозок с 15.01.2018 по 13.02.2018.