Техника объединения компаний «АЛМАЗ» приходит в Северо-Западный регион России

almaz_volhov_1.jpg15 сентября на территории племзавода «Алексино» в Волховском районе Ленинградской области прошел семинар-презентация техники объединения компаний «АЛМАЗ».

В рамках мероприятия, организованного совместно с дилером техники «Алмаз» в Ленинградской области - компанией «Балтагроснаб СПб», для руководителей и главных специалистов крупнейших хозяйств Ленинградской и Новгородской областей, а также республики Карелия был проведен демонстрационный показ бороны DANA-3х4М и презентация техники «Алмаз».

Следует отметить, что Северо-Западный регион является новым перспективным рынком для техники, производимой ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» и хорошо зарекомендовавшей себя не только в регионах России, но и в странах ближнего зарубежья. Присутствовавшие на показе специалисты высоко оценили качество обработки почвы, отметив отсутствие повреждений о камни.

В сочетании с привлекательной ценой это дает уверенность в большом потенциале техники «Алмаз» в Северо-Западный регион России.

Для справки: ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» — основное производственное предприятие объединения компаний «АЛМАЗ» — занимает одну из ведущих позиций в рейтинге производителей сельхозтехники в России и входит в ассоциацию «Росспецмаш», объединяющую крупнейшие сельхозмашиностроительные предприятия страны. На сегодняшний день ЗАО «РЗЗ» производит свыше 40 моделей почвообрабатывающей техники и более 300 наименований запасных частей. На 65 000 кв. м производственных площадей выпускается 5,2 млн. единиц запасных частей в год и более 2300 машин, поставляющихся в большинство регионов России и ряд стран СНГ.

Источник информации: http://www.alt-prom.ru/about/info/news/1254/