В рамках празднования юбилея города на площадке ГДК пройдет выставка товаров промышленного сектора Рубцовска «Нет города лучше на свете»

2 сентября на первом этаже Городского дворца культуры и на его площадке состоится выставка товаров промышленного сектора города «Нет города лучше на свете». На выставке будет представлена техника, производимая машиностроительными предприятиями города, так же продукция предприятий пищевой, перерабатывающей промышленности, стройиндустрии и мебельного производства. Официальное открытие выставки состоится в 11.00. Работать выставка будет с 10.00 до 16.00.

В выставке примут участие ЗАО «Рубцовский завод запасных частей», Рубцовский филиал АО НПК «Уралвагонзавод», ООО «Алтайтрансмаш-сервис», ООО «Рубцовский ремонтный завод», ООО «Рубцовский ЛДК», АО «Мельник», филиал АО «Вимм-Билль-Данн» «Рубцовский молочный завод», АО «Рубцовский мясокомбинат», АО «Рубцовский хлебокомбинат», АО «Литком ЛДВ», ООО «Бровар», ООО «Мастер и К», ООО «Генераторы ледяной воды», ООО «Янтарь Оптима», ИП Елагина, ООО «Монолит-Ас».

Приглашаем рубцовчан посетить выставку товаров промышленного сектора.