Муниципальное бюджетное учреждение "Городской Дворец культуры"

Электронный аукцион на выполнение работ по ремонту площадки перед зданием муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец культуры»

Выполнение работ по ремонту площадки перед зданием муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец культуры» в соответствии с описанием объекта закупки (приложение №1).
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru .
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: 22.07.2014 09.00 (время местное).
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе: 25.07.2014.
Дата проведения аукциона: 28.07.2014. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документация: dokumentaciya_6.doc (324.5 КБ)

Выполнение работ по ремонту фойе 2-го этажа муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец культуры» (для СМП и СОНКО)

Выполнение работ по ремонту фойе 2-го этажа муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец культуры» в соответствии с описанием объекта закупки (приложение №1).
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет: www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе:14.05.2014 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе: 16.05.2014
Дата проведения аукциона:19.05.2014 Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документация:dokumentaciya_0.doc (358 КБ)

Электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту воздушно-тепловой завесы МБУ «Городской Дворец культуры» (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

предмет контракта:Выполнение работ по капитальному ремонту воздушно-тепловой завесы муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец культуры» в соответствии с описанием объекта закупки (приложение №1).
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 29.04.2014 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 30.04.2014
Дата проведения аукциона 05.05.2014 Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документацияdokumentaciya_14.doc (372.5 КБ)

Открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту кровли южного и северного крыла здания МУ «ДК «Тракторостроитель»»

предмет контракта:Выполнение работ по капитальному ремонту кровли южного и северного крыла здания МУ «ДК «Тракторостроитель»».
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: 08 августа 2011 года до 08 час. 30 мин. (время местное)

Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе: 11 августа 2011 года
Дата проведения аукциона: 15 августа 2011 года
Документацияdok_21.doc (313.5 КБ)
Сметыsmeta1.doc (2.34 МБ)

Предмет: Текущий ремонт кабинета МУ «ДК «Тракторостроитель», согласно технического задания и дефектной ведомости.
Дата начала подачи котировочных заявок: 10 ноября 2010г.
Дата окончания срока подачи котировочных заявок: 16 ноября 2010г.
Извещениеizv 1.1_0.doc (154 КБ)
Протокол: prot1_4.doc (79.5 КБ)