праздничные мероприятия

Вниманию рубцовчан!
12 июня в 12час. у КРЦ «Россия» – «Россией я любуюсь и горжусь» – праздничная концертная поздравительная открытка, посвященная 20-летию Дня независимости России с участием творческих коллективов города

12 июня в 15час. парк им. Кирова – «Ретро-шлягер» – концертная программа для всей семьи

Мероприятия, проводимые в рамках летнего отдыха для рубцовчан и гостей города
Объявлен городской конкурс «Лучшее летнее кафе 2010 года» среди кафе, находящихся в парковой зоне культурно-досугового объединения «Прометей». Оргкомитет конкурса определит победителей по следующим номинациям: «Самое уютное кафе»; «Самое семейное кафе»; «Самое красочное кафе».
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на праздничной программе, посвященной Дню города.

В течение летнего сезона на базе парков культурно-досугового объединения «Прометей» проходит цикл познавательно-развлекательных программ для детей из пришкольных лагерей «Вот оно какое, наше лето!», а также циклы программ для всей семьи «Шире круг».