В Рубцовском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении жителя города обвиняемого в совершении мужеложства и иных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшему.
Суд установил: что подсудимый, случайно встретил своего племянника, избил его, подавив тем самым его волю к сопротивлению, привел к себе домой и совершил с ним насильственные действия сексуального характера, против его воли, сопровождая свои действия применением физической силы.
Федеральный судья вынес приговор и с учетом всех обстоятельств уголовного дела и личности подсудимого, подсудимому по статье 132 части 1 УК РФ назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Помощник прокурора г. Рубцовска В.Г. Снежко