Коммунальщики ежедневно выходят на уборку города

photo1719289739_h.jpegЗа работы по комплексному содержанию объектов улично-дорожной сети Рубцовска отвечает МУП «Автоспецтехника». Ежедневно дорожная техника, а также «летучая» бригада дворников наводят порядок на городских улицах. В летний период у предприятия работы больше: уборка тротуаров, скверов, общественных остановок, пешеходных переходов, а также покос травы, полив улиц и растений, измельчение веток, содержание живой изгороди. Кроме того, предприятие выполняет работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на городских улицах. Ремонт выполняется струйно-инъекционным методом с использованием машины «БЕЦЕМА». Сегодня коммунальщики работают на улице Алтайской.

На переулке Манежном от улицы Бориса Иванкова до улицы Ермака работает грейдер.

Несколько дней косари работают на разделительной полосе по проспекту Ленина, улицах: Алтайской, Октябрьской от улицы Калинина до улицы Тихвинской; Октябрьской от улицы Светлова до улицы Северной, Калина, Сергея Блынского и других.