Автоспецтехника работает на городских улицах

photo1717649226_h.jpegЕжедневно коммунальщики муниципального предприятия «Автоспехтеника» наводят порядок на улицах города, выполняя работы по содержанию объектов улично-дорожной сети, благоустройству. В эти работы входит: подметание и полив улиц, срезка обочин и вывоз земли, уборка остановочных павильонов, тротуаров, пешеходных переходов, покос травы.

Так, сегодня продолжаются работы по ямочному ремонту дороги по ул. Комсомольской от проспекта Рубцовского до улицы Сельмашской струйно-инъекционным методом с помощью машины «Бецема». Работает автогрейдер по улице Громова. Силами коммунальщиков произведен покос травы по проспектам Рубцовскому и Ленина, улицам Громова, Дзержинского и Краснознаменской. Также сегодня выполняется покос травы на обочинах дорог по улицам Светлова и Федоренко механизированным способом.

photo1717649326_h.jpeg