Отдел экономического развития и ценообразования Администрации города Рубцовска Алтайского края информирует

Согласно информации Управления Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай, среднемесячная начисленная заработная плата одного работника организаций, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, за январь-июнь 2023 года составила 42 235,9 рублей. Это значение относится к крупным и средним организациям, включая организации с численностью работников до 15 человек.

Важно отметить, что данное значение представляет увеличение на 117,2 % по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. Это указывает на положительную динамику роста заработной платы в регионе.