Социальный контракт - уверенный старт в открытии собственного дела

В апреле этого года Дмитрий Криволапов обратился в соцзащиту и после успешной защиты бизнес-плана начал оказывать услуги по монтажу и обслуживанию кондиционеров. С помощью предоставленных государством средств в размере 270 000 рублей, Дмитрий приобрел необходимое оборудование для выполнения электромонтажных работ и зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя для возможности обслуживания не только частных лиц, но и муниципальных организаций.

На данный момент, его компания обслуживает кондиционеры в зданиях городской и районной администрации, участвует в тендерах и недавно заключила контракт с Городской больницей №3 на поставку, монтаж и обслуживание кондиционеров. Дмитрий выражает благодарность за помощь, полученную по соцконтракту, так как она помогла ему начать свое дело.

Предприниматель ответственно отрабатывает каждый заказ.

- За свою работу я отвечаю "головой", поэтому делать на совесть - основное правило. Если всё сделано аккуратно, быстро и качественно, то меня будут знать и рекомендовать другим, - делится секретами своей деятельности Дмитрий. Дмитрий планирует расширять и совершенствовать свое дело.

Если вы до сих пор мечтаете о собственном деле, которое будет приносить доход, ждем вас в управлении социальной защиты населения по городу Рубцовску и Рубцовскому району для рассмотрения вопроса по заключению социального контракта на открытие собственного дела!

г. Рубцовск, пр. Рубцовский, 62

8(385-57) 5 40 13