Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»

Уважаемые рубцовчане, осталось 2 дня до конца онлайн-голосования по выбору общественной территории для благоустройства в 2024 году в Рубцовске.

У вас еще есть время, чтобы поддержать любой из 12 проектов по благоустройству общественного пространства.

Принять участие в онлайн-голосовании можно до 31 мая включительно на федеральной платформе za.gorodsreda.ru.

Уважаемые рубцовчане, не упустите свой шанс принять участие в формировании уютного и комфортного города, голосуйте за объекты, которые благоустроят в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2024 году.

Волонтеры активно помогают горожанам в голосовании, раздают листовки на улицах, информируя о проекте «Формирование комфортной городской среды». Листовки также размещены в управлениях и комитетах Администрации города.