Жители Черемушек провели субботники

Город становится чище! Два дня, 27 и 28 апреля, жители Черемушек приводили в порядок общественную территорию на пересечении ул. Алтайской и ул. Светлова.

Большую помощь в уборке территории жителям Черемушек оказали бойцы студенческого отряда «Искра» КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум», активисты АКОО "Вместе против рака", добровольцы и пациенты Онкологического Диспансера. Все работали с энтузиазмом: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву.

- Несмотря на занятность и нехватку времени, жители микрорайона ТОС «Черемушки» проявили активное участие в мероприятии! Работа проведена масштабная. Спасибо всем участникам субботника! Только общими усилиями мы можем сделать, чтобы наш любимый город был самым красивым и чистым! - прокомментировала мероприятие Татьяна Матвеева, председатель ТОС «Черемушки».

Начало весны традиционное время наведения чистоты и порядка. Субботник — это добрая традиция объединяющая поколения и прекрасная возможность «начать с себя», лично поучаствовать в уборке нашего города после зимы.

Уважаемые рубцовчане, следующий общегородской субботник состоится 5 мая. Предлагаем всем жителям Рубцовска принять активное участие в проведении субботника.