Город становится чище

В субботу, 29 апреля, активно и с пользой для нашего города юные каратисты отделения киокусинкай спортивной школы «Юбилейный» вместе с тренером Александром Валовым и родителями провели в парке «Патриот» субботник. Собрали мусор, убрали прошлогоднюю листву, расчистили клумбы. Проделали большую работу!

В наших силах сделать пространство вокруг чище и красивее. Приглашаем каждого выделить время на майских праздниках для уборки своих дворов, спортплощадок и стадионов, скверов и парков города!

Справка: На территории спорткомплекса «Юбилейный» создается тематический парк «Патриот» военно-патриотической направленности. Благоустройство парка «Патриот» осуществляется в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». В прошлом году благоустроена первая часть парка, в 2023 году преобразится вторая часть, которая выбрана рубцовчанами по итогам Всероссийского голосования - 2022 по выбору общественных территорий для благоустройства.