Мы все учились понемногу

29 апреля в 17 часов Центральная городская библиотека приглашает на вечер в литературно-музыкальной гостиной, посвящённый Году педагога и наставника в России.

В современном мире наставник играет важную роль в становлении молодых специалистов в своей профессиональной деятельности. Наставники передают свои знания молодым коллегам, мотивируют на победы, а ещё передают бесценный опыт, накопленный за десятилетия творческой деятельности.

Апрельский вечер в литературно-музыкальной гостиной посвящается деятелям культуры города Рубцовска, которые расскажут о своих наставниках, повлиявших на выбор, первые шаги и достижения в профессии.

Гости встретятся с Мариной Александровной Зориной. Её отец Александр Иванович Зорин был первым директором Дома культуры «Тракторостроитель» и повлиял на выбор профессии дочери.

Узнают историю профессионального становления заслуженного деятеля культуры Валентины Васильевны Мысниковой и её преемницы в должности руководителя муниципального академического хора города Рубцовска Марины Васильевны Котляровой.

Вспомнят историю рубцовских народных театров и основателя молодёжного театра «Экспресс» Юрия Владимировича Чистякова, познакомятся с теми, кто сегодня продолжает его дело – Никитой Кобзевым, Артёмом Шкуриным, Татьяной Фроловой.

Центральная городская библиотека ждёт старых друзей и новых знакомых в отделе искусств центральной библиотеки по адресу: пр. Ленина, 137а.