В Рубцовске определена следующая дата проведения субботника - 28 апреля

Уважаемые рубцовчане! Непогода внесла свои коррективы в планы проведения месячника санитарной очистки и благоустройства Рубцовска. В связи с этим определена следующая дата проведения субботника - 28 апреля.

14 апреля горожане приняли активное участие в первом в 2023 году субботнике.

Субботники по-прежнему остаются доброй традицией, которая объединяет жителей города, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о родном городе.

Традиционно на уборку городских территорий выходят трудовые коллективы государственных и муниципальных учреждений, промышленных и коммерческих предприятий, актив ТОСов, студенты вузов, колледжей, лицеев и все неравнодушные горожане, которые убирают свои дворы от мусора.

Напоминаем! Гражданам, убирающим дворы многоквартирных домов, необходимо сделать заявку в свою управляющую компанию для вывоза мусора после субботника.

Поддержание чистоты в городе зависит от каждого из нас!