Сделаем город чище!

В Рубцовске начался месячник санитарной очистки и благоустройства Рубцовска. Он продлится до 12 мая, за этот период необходимо провести санитарную очистку городских территорий от мусора, скопившегося в зимний период.

На уборку городских территорий вышли трудовые коллективы государственных и муниципальных учреждений, промышленных и коммерческих предприятий, актив ТОСов, студенты вузов, колледжей, лицеев и все неравнодушные горожане.

Сегодня, 14 апреля, сотрудники Администрации города Рубцовска совместно с работниками РЖД и  МУП "АвтоСпецТехника"  вышли на субботник. Убрать нужно было участок территории вдоль железнодорожных путей от ул. Мира до путепровода по ул. Калинина.

После уборки, ранее захламленный мусором, листвой и ветками участок, заметно преобразился и стал чище.

Гражданам, убирающим дворы многоквартирных домов, напоминаем о необходимости сделать заявку в свою управляющую компанию для вывоза мусора после субботника.

Уважаемые рубцовчане! Поддержание чистоты в городе зависит от каждого из нас!