В Администрации города состоялась церемония награждения лауреатов в области физической культуры за 2022 год

7 апреля в большом зале Администрации города Рубцовска состоялась церемония награждения лауреатов в области физической культуры за 2022 год. Были названы 9 победителей в 4 номинациях. Дипломы победителям вручил Глава города Дмитрий Фельдман.

Номинация «Служение спорту»:

команда «ЗОЖ» - МБУ С/к «Торпедо»;

тренер по плаванию МБУ СП «СШ «Юбилейный» В.И Гридчин. ⁣

Номинация «Спортсмен года»:

воспитанник МБУ СП «СШ - 1» Д.В. Белевитин;

команде по плаванию МБУ СП «СШ «Юбилейный» тренеры И.В.Кобзаренко, И.Ю.Скляр. ⁣

Номинация «Тренер года»:

тренер по киокусинкай РГОО «Федерация Киокусинкай» Д.В. Кузнецов; тренер по боксу МБУ СП «СШ -1» А.В. Севагин; тренер по футболу МБУ СП «СШ «Рубцовск» А.В. Лаврентьев. ⁣

Номинация «Учитель физической культуры года»:

учитель физической культуры МБОУ «Гимназия № 11» Н.А. Данько;

инструктор по физическому воспитанию дошкольного учреждения МАДОУ «Детский сад № 32 «Счастливое детство» Е.А. Томарова. ⁣

Администрация города проводит большую работу по развитию профессионального спорта и активного отдыха рубцовчан. Ежегодно спортсмены Рубцовска участвуют в краевых и федеральных соревнованиях.