Уведомление о проведении осмотра объектов недвижимости при выявлении правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

27.01.2023 с 14:00 до 16:00 будет осуществлен осмотр объектовнедвижимости –сооружений, расположенных в городе Рубцовске Алтайского края (приведены в таблице ниже).

Данный осмотр будет произведен с целью составления актовосмотра для выявления лиц, являющихся правообладателями объектов недвижимости.

На осмотр и составление актов осмотра приглашаются правообладатели данных объектов недвижимости с документами, удостоверяющими личность и правоустанавливающими документами.

Возражения на составление актов осмотра объектов недвижимости принимаются в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Рубцовск, пер. Бульварный, каб. 65, телефон: 96-431(431)

Администрация города Рубцовска Алтайского края.

skany_on_dlya_osmotra.pdf378.78 КБ