Электронный аукцион на выполнение работ по восстановлению верхнего слоя автомобильных дорог по ул. Федоренко от ул. Алтайской до ул. Октябрьской, ул. Октябрьской от ул. Федоренко до ул. Северной, ул. Светлова от ул. Тракторной до дома № 76 по ул. Светлова в городе Рубцовске Алтайского края

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по восстановлению верхнего слоя автомобильных дорог по ул. Федоренко от ул. Алтайской до ул. Октябрьской, ул. Октябрьской от ул. Федоренко до ул. Северной, ул. Светлова от ул. Тракторной до дома № 76 по ул. Светлова в городе Рубцовске Алтайского края.
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.rts-tender.ru/ – ООО «РТС-тендер».
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в закупке «22» сентября 2022 года 08.00 (время местное).
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) «23» сентября 2022 года.
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги - При проведении электронного аукциона предусмотренная настоящим пунктом процедура начинается через два часа с момента окончания срока подачи заявок на участие в закупке.

izveshchenie_8.doc (109 КБ)

obosnovanie_nmck_0.doc (27.5 КБ)

opisanie_obekta_zakupki_5.doc (69 КБ)

trebovanie_k_soderzhaniyu_sostavu_zayavki_na_uchastie_v_zakupke_24.docx (16.46 КБ)