В Рубцовске прошла городская Спартакиада лиц с ограниченными возможностями здоровья

f9175bd2-81a3-49cf-82d8-4a431511bff2_h.jpgВ Рубцовске, в спортивном зале МБУ «С/к «Торпедо» в 21-й раз прошла городская Спартакиада лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященная 130-летию города.

В соревнованиях приняли участие дети дошкольного возраста, образовательных школ, коррекционных школ и Рубцовское городское общество инвалидов. Всего в Спартакиаде приняли участие более ста человек. В программу соревнований были включены виды спорта: бег, дартс, настольный теннис, прыжки в длину с места, бросок набивного мяча, бросок мяча в кольцо, спортивная игра на точность (бочче).

Так же состоялась товарищеская встреча по сидячему волейболу между командой студентов Рубцовского аграрно-промышленного техникума и командой Рубцовского городского общества инвалидов.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими призами, предоставленными МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска.