В Администрации города Рубцовска Алтайского края прошло заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства. На заседании распределялись земельные участки среди граждан, имеющих трех и более детей. На заседание были приглашены 23 семьи, состоящие на учете, в соответствии с утвержденным перечнем земельных участков.
На заседание комиссии пришло 6 граждан, которым на выбор были предложены земельные участки, находящиеся в южной, юго-западной, западной и правобережной частях города. Были выбраны пять земельных участка для индивидуального жилищного строительства, расположенные во всех перечисленных районах города. Протокол заседания размещен на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».