Извещение о лишении ООО «Компания теплоснабжения» статуса единой теплоснабжающей организации

Администрация города Рубцовска Алтайского края сообщает, что на основании Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», на основании пункта 16 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», в связи с поступлением в Администрацию города Рубцовска Алтайского края письма ООО «Компания теплоснабжения» от 17.11.2021 № 46 о прекращении права собственности на котельную, расположенную по адресу Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, 182 постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 07.12.2021 № 3283 принято решение о лишении ООО «Компания теплоснабжения» статуса единой теплоснабжающей организации муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

Администрация города Рубцовска Алтайского края предлагает теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям подать заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации по номеру 19 технологически изолированной зоны действия в системах теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.
Заявки на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации подаются в Администрацию города Рубцовска Алтайского края в соответствии с требованиями Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 №808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации».