Получателя социальных услуг Комплексного центра города Рубцовска поздравили с 80-летним юбилеем

1634284149937_v.jpg14 октября 2021 года 80-летний юбилей отметила получатель социальных услуг Комплексного центра города Рубцовска Сальникова Роза Федоровна, находящаяся на социальном обслуживании более 10 лет. Роза Федоровна прошла долгий и трудный жизненный путь.

Как и у всех «детей войны», у неё было трудное детство. За хорошую работу и высокие показатели в труде неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами, имеет звание «Ветеран труда».

Социальные работники Чудина Светлана Юрьевна, Нафикова Ольга Вадимовна поздравили её с юбилеем, вручили сувенир, сделанный руками детей отделения несовершеннолетних с ограниченными возможностями, открытку от администрации Центра, пожелали крепкого здоровья, радостных дней и долгих лет жизни.

Роза Федоровна осталась довольна оказанным ей вниманием и поблагодарила за поздравления:

«Спасибо вам за теплые поздравления, благородный труд и доброе сердце! Я очень уважаю ваш труд и каждую встречу жду как праздник не только потому, что вы приносите продукты, лекарства и оказываете другие услуги… вместе с вами в дом приходит хорошее настроение и надежда. Искренне признательна вам за неравнодушие, внимание и способность сопереживать в этот непростой жизненный период…»