Комитет по архитектуре и градостроительству иформирует

Администрация города Рубцовска Алтайского края уведомляет жителей и организации города, что во исполнение муниципального контракта специалистами ООО «Алтайгеосервис» проводятся комплексные кадастровые работы на следующих территориях:

1. В западном жилом районе города в кадастровом квартале 22:70:011510, ограниченном улицами Рихарда Зорге, Ипподромской, Луговой, Сенной и проспектом Социалистическим.

2. В западном промышленном районе города в кадастровом квартале 22:70:011606, ограниченном улицей Оросительной, Угловским трактом, проездом Кооперативным.

3. В западном промышленном районе города в кадастровом квартале 22:70:021225, ограниченном улицами Пролетарской, Пушкина, Юбилейной, переулком Делегатским.

В соответствии с требованиями Федерального закона от 24.07.2007      N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" правообладатели объектов недвижимости, являющихся объектами комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ.

По требованию правообладателя объекта недвижимости, в отношении которого выполняются комплексные кадастровые работы, кадастровый инженер, выполняющий данные работы, в целях подтверждения полномочий на их выполнение обязан представить такому правообладателю следующие документы:

1) заверенную копию муниципального контракта, предметом которого является выполнение данных работ;

2) справку с места работы, подтверждающую, что кадастровый инженер, непосредственно выполняющий комплексные кадастровые работы, является работником лица, с которым заключен муниципальный контракт на выполнение данных работ;

3) документ, удостоверяющий в соответствии с законодательством Российской Федерации личность кадастрового инженера.

Согласно муниципальному контракту срок выполнения работ до         10 декабря 2021 года. Финансирование работ осуществляется из средств бюджета Муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.