В Администрации города Рубцовска состоялось заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки

Было рассмотрено 5 вопросов.
Комиссия рассмотрела протокол общественных обсуждений по проекту разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства здания торгового центра по проспекту Ленина, 93 в городе Рубцовске. В связи с отсутствием замечаний и предложений по данному проекту комиссией было рекомендовано Администрации города утвердить представленный Проект.
Комиссия рассмотрела проекты межевания следующих территорий: ограниченной улицами Промышленной, Светлой, Кленовой, Лучистой; ограниченной ул. Арычной, ул. Строительной, Рабочим трактом; территории в границах пр. Ленина, пер. Садового, ул.Комсомольской, пер. Улежникова. По результатам рассмотрения было принято решение направить представленную документацию на общественные обсуждения с организацией экспозиции проектных материалов.
Также было рассмотрено предложение ООО «Управляющая компания «Торговый центр» о выдаче разрешения на подготовку проекта межевания территории, ограниченной пер. Гражданским, ул. Осипенко, внутриквартальными проездами. По результатам рассмотрения комиссией было рекомендовано Администрации города Рубцовска принять данное предложение и выдать разрешение на подготовку указанной выше документации по планировке территории.