В Рубцовске продолжается традиционное рейтинговое голосование по выбору объектов благоустройства

whatsapp_image_2021-05-17_at_09.22.45_h.jpegМероприятие проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

С 13 мая в городе Рубцовске работают волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды». Рубцовский волонтерский корпус состоит из 26 человек, все они прошли специальное обучение, получили необходимое техническое оснащение.

Волонтеры информируют жителей города о проходящем голосовании, способах принять в нем участие, а также, в случае необходимости, технически помогают пройти процедуру голосования.

Голосование осуществляется по 30 мая на федеральной платформе za.gorodsreda.ru. Отдать свой голос за одну из предложенных территорий смогут граждане России старше 14 лет.

Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.