В ДК «Алтайсельмаш состоится концертная программа «20 лет идём в Авангарде»

h5luigi5akq_v.jpgПрограмма посвящена 20-летию студенческого строительного отряда «Авангард» РИИ АлтГТУ. Стройотрядовское движение набирает популярность в студенческой среде и активно развивается по всей России. С каждым годом все больше молодых людей трудятся на значимых строительных объектах.

2000 год является годом возрождения строительных отрядов в Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ. Стройотрядовское движение – важная и объемная часть истории старейшего ВУЗа г.Рубцовска.

2020 год – юбилейный год для студенческого строительного отряда «Авангард», который на протяжении 20-ти лет трудился на объектах Алтайского края и Всероссийских студенческих стройках. Пандемия внесла свои коррективы, и концерт был отменен. Но Авангардовцы идут до конца, и было принято решение провести долгожданный юбилей в 2021 году.

ССО "Авангард" является лучшим отрядом г.Рубцовска на протяжении последних двух лет, доказав, что студенты РИИ АлтГТУ представляют активную, прогрессивно мыслящую и действующую часть молодежи города Рубцовска.

Помимо работы на важных строительных объектах, отряд принимает активное участие в культурной, общественной и спортивной жизни города и края, занимается патриотическим воспитанием молодёжи и оказывает шефскую помощь ветеранам и инвалидам.

Приглашаем всех 11 апреля 2021 года в ДК "Алтайсельмаш" г.Рубцовска.

16:00 - открытие выставки

17:00 - начало концерта